Дружные, спортивные, активные!
Все это об участниках соревнования, организованного администрацией, профсоюзным комитетом и советом молодежи АО «ССГПО» для работников предприятия и их детей к 1 июня. Начало лета они встретили на поле Молодежного спортивного клуба «Горняк», зарядившись положительными эмоциями на месяцы вперед. У каждого предприятия, как и у каждой семьи, есть крепкие традиции. Так и ССГПО ежегодно в первый день лета собирает желающих поучаствовать в конкурсе «Папа, мама, я – спортивная семья!». На этот раз проявить силу и ловкость вызвались 35 команд со всех подразделений.
Работники ТЭЦ – это тоже одна большая и при этом энергичная семья, поэтому в спортивном празднике приняли участие не одна-две, а пять семей! Этим мы решили не на словах, а на деле показать такую ценность ERG как Единство. Вместе работаем – вместе отдыхаем!
Семь этапов предстояло пройти участникам, чтобы завоевать звание самых-самых. Дартс, забег в обруче, прыжки с мячами, «змейка» – эти и другие задания требовали от семей не только физических сил, но и силы духа. Если говорить о сотрудниках ТЭЦ, то все наши папы были решительны и смелы, мамы – быстрые и ловкие, а дети (им досталась ответственная роль капитанов) держали курс только на победу!
После подсчета баллов, судьи определились с победителями. Первое место заняла семья Дульскайте, второе место – семья Вединых, а третье место заслуженно завоевали представители Теплоэлектроцентрали – семья Волковицких. Всем участникам организаторы вручили сертификаты на 10 тыс. тенге, победителям – на 20. Этими сертификатами можно воспользоваться, посетив КРЦ «Горняк». Такие подарки стали приятным бонусом к настроению и задору, который получили все без исключения работники ССГПО и их дети. Каждому досталась номинация: семья Уразалиных стала «Самой активной», семья Кокшаровых – «Самой сильной», Костины – «Самыми энергичными», Жангельдины – «Самыми смелыми», а Волковицкие – «Самыми спортивными». От профсоюзного комитета подразделения семьям-участницам дополнительно были вручены сладкие призы и наши слова благодарности за активность и неравнодушие.
Впереди целое лето и множество планов, которые мы воплотим с коллективом Теплоэлектроцентрали. «Веселые старты» для детей наших сотрудников, поход в кино вместе с подшефной группой Рудненского детского дома, выезд на базу отдыха Сосновый бор. Начало многообещающее, то ли еще будет!
Гульнара МИРАСОВА,
председатель профсоюзного комитета ТЭЦ
|
Категория: ---
Теги: